приобрел двенашку! Теперь буду чаще посещать вашу группу,если что помогайте,например уже вопрос,как заменить топливный фильтр,куда лезть

Luk@s

New member
Всем привет,приобрел двенашку! Теперь буду чаще посещать вашу группу,если что помогайте,например уже вопрос,как заменить топливный фильтр,куда лезть?

Mb1b3VlZn24.jpg
 

darling

New member
ну я после покупки машины, полез менять фильтр, вот стоял не правильно
 
ну это значит уже кто-то кривыми руками менял.А на моей походу еще родной топливный стоит,вообще на сколько км расчитан топливный фильтр?
 

atp

New member
а так фильтр топливный менять надо через 25-30 тыщ. А там уже от состояния смотри.
 

tadzhmahal

New member
как переоформлю займусь уже ей,за страховку 13к отдал,стажа нет водительского!
 
повышается расход топлива; мотор начинает работать неровно; мощность автомобиля падает, ухудшается динамика.
 

Mastershin

New member
я вот поездил 3 дня и когда на определенной скорости едешь(держишь ее) 60-80-100 ну с одной скоростью,то чувствуются какие то толчки как будто идет ускорение и перестает!Что может быть?Чувствуется не значительно но все же я почувствовал
 

cboleslav

New member
да там много чего может быть на самом деле. Может и фильтр, может катализатор умер. сложно сказать.
 

pansik

New member
попробую на днях почистить заслонку)Посмотрю че изменится,как раз все фильтра поменяю.
 
Сверху