Приобрёл вчера. Машина как новая не ожидал найти в таком состоянии. Единственное немного замято переднее левое крыло. Позже займусь. Что посоветуете

Приобрёл вчера. Машина как новая не ожидал найти в таком состоянии. Единственное немного замято переднее левое крыло. Позже займусь.
Что посоветуете сделать чтоб придать более строгий вид? Думаю снять спойлер и немного занизить ! Но этим не разу не занимался. Жду критику и ваши советы. Всем полных баков !

HkvLge_KSig.jpg
 

danyic

New member
секрет ) Во сколько бы оценил ? Конец 2007 года ! Салон просто как новый, просмотрел багажник все вскрыл проглядел. Состояние нового автомобиля. Позже будет больше фото.
 

SKYNEX

New member
Ну я бы снял спойлер и воткнул стойки -50, в бампер туманки на ксене, и думаю этого хватит!
 

Myza

New member
Нормальный цвет машины, да и в целом за@бись, а цена покупки
 

Starlink517

New member
я в этом деле ноль. Нужно менять стойки по кругу чтоб её опустить ? Или достаточно запилить пружины ? Или может в группе есть раздел с инфой ?
 
можно и эти оставить, поставив в них ксенон а дальний обычная лампочка освар, ну конечно же белый деодный габарит))
 
ценник был изначально 168 . Поговорили с хозяином туды сюды и сошлись на 150. Комплект зимы на дисках. Авто запуск.
 

Макаров

New member
ну лучше купить стойки с пружинами -50, что бы заводское не портить а то вдруг не понравится раз и обратно поставил!
 
Сверху