пришлите картинки как и что герметиком мазать при сборке

cthu

New member
Ребят, пришлите картинки как и что герметиком мазать при сборке бошки
 

FoY

New member
спец герметик лактайт

3GuDTlBXyj4.jpg
 
мне интересно ( да и важно), впервые вижу что-бы вдоль масляного канала мазали, обычно герметик забивает канал, и нет давления, гремят гидрики, горят валы, и т.д. со всеми вытекающими последствиями.
 

Nikita Garyaev

New member
так гилрики и сиучат по пречине что каналы не мажут. и масло зоещит медду плитой и телом головки.
 

Би22

New member
привалочная плита с головой подогнаны очень чётко, я три года назад делал себе по той схеме, что я дал, три года полёт отличный, видео как горят валы при забивании каналов - полно, в том-то и дело что лишний герм выдавливает в канал, впервые вижу такую схему... откуда схема??????
 

work99

New member
она подгоняется плотно без герметика. а наличие герметика по периметру и его отсутствие по каналам дает зазор. хоть и минемальный. не хочу покащаться грубым. но мне ваши поучения ненужны.
 

Rassell

New member
я вас и не собираюсь поучать, просто спросил:-" откуда схема ".
 

Nookie

New member
откула уже не помню. по данной схеме соьроно одно из моих авто. прелыдущаяя сборка с проклейкой по перимитру дала стук компенсаторов. эта их устранила его сейчас нет.
 

Yav@

New member
Я тоже мазал по последней картинке,кстати сравнил со следами старого герметика,заводского как раз совпадает.
 
Сверху