Пришло время менять масло. 2003 год,1.5 16 клапанная.Столько масла надо на замену покупать и кто какое по советует?

Добрый вечер.Пришло время менять масло. 2003 год,1.5 16 клапанная.Столько масла надо на замену покупать и кто какое по советует??
 

Макаров

New member
У меня это между макс и мин, как купил машину, уже 5 раз менял, не доливал... Правда один раз принудительно менял, прокладку пробило, но это как известно не из-за голодания масла... 2003г машина
 

JKin

New member
Это я себя проверяю, вдруг лыжи не едут) Значит все таки правильно пишу) Как только купил, переживал, смотрел масло постоянно, сейчас как-то очень спокоен... Выше человек написал вообще 4л это похоже по максимуму...
 

Daniel Lesden

New member
так лыжи и не едут... если заливая такой объём масла у тебя межу мин и мах.... сказки да и только....... между мин и максимумом это 2.5 литра.... и этот факт проверен не на одном авто.
 

svetlovanton

New member
я знаю)просто вот думаю зачем спрашивать сколько покупать, как будто туда десять влазит.
 

phenom

New member
Ты меня конкретно заморочил, новую серию универа 10 мин пропустил..

ZfaEP3QfXoc.jpg
 
пиши адрисно. про то что все канистры объемом 4 литра . ты амереку открыл. ты переписку прочти....
 
Сверху