пришло время менять сойки. Какие выбрать? город трасса спокойная езда, иногд бывает не очень спокойная. бюджет 6 тысяч на перед

Milse

New member
пришло время менять сойки. Какие выбрать? город трасса спокойная езда, иногд бывает не очень спокойная. бюджет 6 тысяч на перед.
 

DodgerBean

New member
хз, катаюсь на стоке, проблем не знаю, а что у тебя за проблемы с ними?
 

awep

New member
только стойку, пока, ну в сборе те же сс20 10.000 стоят на сайте у них
 

Alice

New member
ну если хочешь фирму, то копи бабло, если тебя завод устраивает, там стойка копейки стоит.
 

tonkiimir.ru

New member
я покупал все в сборе: во-первых они ужасно жёсткие каждую кочку чувствуешь, во-вторых я пробил первую стойку за 1 месяц вторую за 3 месяца, хотя езжу очень аккуратно. Возможно это был брак, возможно это все же я виноват, но вообще не нравятся эти стойки. Ездил у кого стоят "каяба", дак небо и земля
 
ну не знаю, есть у меня на коябах знакомые, нету отличий от моих стоковых. Ставил все сам, в сборе ничего не покупал, все по отдельности.
 

seo-broker

New member
У меня застучали например через неделю думал брак купил другие такая же херня потом сакс поставил и забыл что это такое
 

RedStar

New member
Демфи комфорт два года и езжу не только по трассе но и села. А если бы видели у нас в ливнах дороги то ужаснулись бы. Каяба плавнее ход, но по плохим дорогам выйдут из строя. Сааз вообще гавно. Задних два комплекта за пол года, передних один комплект на пол года. Друг себе на восьмёрку ставил демфи и был рад, щас на 10 катается и тоже такие кинул. И радуется.
 

Neo79

New member
3600 друг отдавал. Они разборные как передние так и задние. Продаются в сборе стакан+патрон.
 
Сверху