Проблема, разряжается аккумулятор, зарядки хватает на дня 2-3, стоит саб, но, аккум новый, и раньше не разряжало, в чем проблема

Luk@s

New member
Проблема, разряжается аккумулятор, зарядки хватает на дня 2-3, стоит саб, но, аккум новый, и раньше не разряжало, в чем проблема?
 

bakiev

New member
если ты установил накопитель в разрежанном состоянии то он и будет разрежать акум.
 

leroi

New member
я когда устанавливал себе автозвук, накопитель устанавливали заряженным. (на вопрос почему заряженным мне ответели именно так) Посмотри шоколадки на генераторе, или поставь 3х контурный РН.
 

FoY

New member
Попробуй нагрузочную вилку кинь на акум и посмотри какой заряд идет с генератора, при выключенных фара, музыку, и т.д. Зарядка должна идти где то 14.3 при включении печки,музыки, фар вольтаж должен просесть на 0.2 т.е 14.0-14.1 должно быть. Если меньше то генератор не выдает нужной мощности для зарядки акума поэтому и идет его разряд при езде. У меня была проста такая проблема. Поставил 3х контурный РН и все забыл про это. Цена вопроса 350 р
 

SUPERDENGI

New member
У меня тоже так работает. Но у меня на прямую от акума через предохранитель
 

rzfree

New member
Эт из за музыки тоже поставил музыку саб,магнитолу,накопитель и т.д поставь на плюсовой провод с ак тумблер в салоне
 

advort

New member
вы с кореее всего ремот от уселка на магнитоллу не кидаете, вот увас усилок все время включеный остаеться
 
Сверху