проблема такая, даю газу обороты набирает не сразу, провал. Переключаюсь на вторую даю газу начинает дёргаться, езжу на больших оборотах всё чётко, на

Ребят, проблема такая, даю газу обороты набирает не сразу, провал. Переключаюсь на вторую даю газу начинает дёргаться, езжу на больших оборотах всё чётко, на холодную без проблем. Диагностика ничего не выявила, незнаю куда лезть???
 

Алхимик

New member
во что вставлена свеча это еатушка. Ты сначало катушку достаешь потом выкручиваешь свечу
 

jumper

New member
Еслиб это была катушка то и на холодную бы дергало, снимать дросель тосол ненадо снимать просто шланки не наклоняй держи к верху, ну мне кажетса у тебя кислородник помер, чек горит ?
 

Beroepra

New member
Мне также говорили дмрв ошибка была P0172 я его поменял, и что толку, в итоге кислородник оказался .
 
расхода воздуха дмрв где фильтр, а кислородник в калекторе, проще говоря в глушителе . У тебя кстати как дергать начало расход увеличился ?
 

EuroEducation

New member
я её так купил, сразу все фильтра поменял, сетку на насосе. Один бронепровод пробивал, сменил на новый. Насчет расхода, мне кажется норм.
 
Сверху