Проблема такая каждый раз на холодную глохнет после 2-3 секунд работы,без педальки газа никак не прогреть машину да и ошибка вылетает, что делать?

Привет всем . Проблема такая каждый раз на холодную глохнет после 2-3 секунд работы,без педальки газа никак не прогреть машину да и ошибка вылетает, что делать? Может кто сталкивался?

A26fNhgX_Jo.jpg
 

skaza

New member
Ищи подсос воздуха. У меня все также было. Сосало из под резиновых колечек форсунок. Поебся конечно когда поменял на 124 двс. И все норм стало.
 

Kirlian

New member
это история ошибок, так как только прогревается то через некоторое время чек перестаёт гореть
 

Lost Patrick

New member
нет. У меня подтраивал и обороты плавали. И после прогрева чек "бедная смесь" вылезал
 
ты сначало так подсос поищи. Шланги все проверь. От дмрв до впускного коллектора. Вакуумник проверь. А потом колечки на рессивере и резинки на форсах смотри. Они дубеют со временем и насинают сосать воздух
 

KocTuk

New member
кольца на форсунках новые Я же написал выше то что сделал капитальный ремонт вот грешу на вакуумный потому что у меня расход большой тормоза работает хорошо и не слышно что всё больше не знаю что делать
 
да я понял, просто если эльм сразу с движком запустить, в первую минуту он ошибку дк показывать будет, пока не прогрелся, вот что хотел узнать
 
Сверху