проблема такая - сильно патеют стёкла в салоне все причём помогите

terem

New member
Всем привет, проблема такая - сильно патеют стёкла в салоне все причём помогите словом)
 

leroi

New member
есть у тебя салонный фильтр. У меня на 12-шке 00 года есть, только в место него колготки натягивал. Чтоб в печку летом семена от березы не залетали. В дождь очень сильно потели стекла и когда холода настали вообще все потело. Убрал этот "фильтр" и все норм стало. Теперь там просто дыра.
 
не пойму из за фильтра может правда потеть стёкла? А где он стоит? У нас сейчас оттепель на улице 0 градусов вообще невозможно ездить все потеет ничего не помогает( и запах какой-то неприятный когда печку включаешь, что это?
 

Pleltak

New member
Снимаешь дворники потом жабо потом вытаскиваешь фильтр и все собираешь обратно. Новый 600- 700 рублей стоит сам смотри.
 

astraA

New member
Я просто снял и выкинул. И так хорошо. Печка лучше дует. Только летом березовые семена достают. Пылесосить салон приходится. А так норм все.
 

Ощко_Л

New member
Ни чего не будет. У меня лучше дует... окна не потеют... ну разве если только мыши гнездо там не сделают)))
 

k3nnY

New member
Фильтар стоит 150 или 250 руб точно не помню брал его в Самаре
 

mexx83

New member
может радиатор печки потек? налет на лобовухе есть? если есть то попробуй на вкус, если сладкий( если льеш тосол то будет на вкус сладкий) то меняли радиатор печки
 

rzfree

New member
а сильно сладким должен быть? Налет да есть, тряпочкой протрешь вроде нормально, но опять запотеет через минут 20(
 
Сверху