проблема такая, стоял гудел на ваз 2112 1,6 16v, внезапно загорелся чек, и из выхлопной трубы пошел белый дым, много белого дыма, после чего, машина

benx

New member
Привет, проблема такая, стоял гудел на ваз 2112 1,6 16v, внезапно загорелся чек, и из выхлопной трубы пошел белый дым, много белого дыма, после чего, машина троит как на холостых так и при работе с газом, не едет нифига..Подскажите что может быть? Думаю на прокладку ГБЦ!
 
найди того кто шарит, через знакомых, в сервисе дорого) ну а если клапана не гнет, то полазил бы) собственно ничего страшного там)
 

fuzio

New member
еще такая фигня, сегодня в шоке был) машину помыл на мойке, открываю ее Ю вся вода в салоне)
 
да не за что))) вроде ничего не посоветовал))) но я бы такую херню чист по человечески за рубль сменил)
 

GoldenEye

New member
уплотнителям пиздец пришел, радуйся если торпеда сухая если нет то замена резинки лобового... а так резинки по крыше смени) рубле на 500 наверн)
 
резинки померли)))) у меня после переварки машны, лобаш просто ппрыгает, когда переворачивали, он отклеился, но самое интересное что в самый дикий ливень салон сухой) на мойке и то сухой
 

Mobiileewe

New member
представляешь, все само починилось ) просто утром завожу ее, ни чек не горит, белый дым не идет, и едет как надо )))
 

enton

New member
покатайся, я думаю снова появится))) а может и топливо с водой попало всякое бывает)
 
Сверху