проблема такая: Тускло приборка горит, моргает. бортовик показывает 12.0-12.4. раньше показывал 13,6-14,2. При этом машина при сбросе газа может

Мужики подскажите, проблема такая:
Тускло приборка горит, моргает. бортовик показывает 12.0-12.4. раньше показывал 13,6-14,2.
При этом машина при сбросе газа может заглохнуть, на холодную когда идешь накатом дергается, при газе в пол норм ускорение.
При этом отдельно вольтметр выведен на аккум и там стабильно 14.2 без просадов.

Так же иногда кратковременно бортовик может показать, 14 в и приборка норм гореть начинает. Подскажите куда копать? Может где контакт подтянуть?
 

Televizor

New member
бортовик может просад показывать из за плохой массы приборки?
 

alexkozlov

New member
да, вероятнее всего, а сами приборы не врут? температура например резко поднимается и опускается, уровень топлива?
 

antyk67

New member
температура норм, но вот кстати топливо сейчас показывает больше чем есть!!
Спс значит массу проверю.
 

okonschik

New member
у меня когда масса хреновая была, у меня стрелки своей жизнью жили, едешь и топливо и температура растет, потом опять опускаются до нормального состояния
 

versetty

New member
ну а у меня стрелки вроде своей жизнью не живут, но вот напруга именно по бортовику маленькая, и глохнуть начала.
 

LongInt

New member
Такая же халера началась на евро приборке. То тускло то мигает. Но напряжение 13.6в
 

vegasinfo

New member
нет ещё не решил. Вот недавно началось. У меня вроде масса то везде в норме. А то ярко то тускло. Где то все равно что то не ладно.
 

D344

New member
Дак вот тоже самое, масса вроде в порядке а какая-то ерунда
 
Сверху