Проблема такая завожу на холодную обороты до 5000 поднимаются после обороты падают и глохнет. Опчть завожу обороты чуть меньше поднимаются около 4000

jumper

New member
Проблема такая завожу на холодную обороты до 5000 поднимаются после обороты падают и глохнет. Опчть завожу обороты чуть меньше поднимаются около 4000 я поддерживаю газом обороты машина дергается троит прогреваю машину так до 90 начинает держать обороты правдо они плавают от 680-900 и бортовик выдает ошибки множественные пропуски зажигания 1 цилиндра и 2 цилиндра. Из-за чего это может быть?
 

Iva

New member
рхх новый купил дпдз новый форсунки снимал смотрел вроде чистые.
 
У меня была такая херь на ваз 2112 8кл 1.6, провод на датчик коленвала, подплавился и замыкал, поменял провод все идеал
 

jumper

New member
я снял фишку с дмрв обороты подниматся до 5000 перестали машина тише стала работать и обороты держать.
 

lovekillah

New member
Ну пропуски то без дмрв и будут по идее, машина не так как надо будет работать, попробуй сними у кого нибудь дмрв и себе воткни заведи проверь, может в нем и дело, там заморочек то 3 минуты, просто у знакомого попроси перекинь проверь) ну я сказал че у меня было, но дмрв снимал ничего не менялось, пока не нашёл этот несчастный провод)
 
Сверху