Проблема за проблемой прям. Катался сегодня, все ок было. Поставил машину, через часа 4-5 выхожу (под вечер), завел, прогрел все нормально. Включаю

Jimode Shikime

New member
Проблема за проблемой прям.
Катался сегодня, все ок было. Поставил машину, через часа 4-5 выхожу (под вечер), завел, прогрел все нормально. Включаю заднюю, а она не едет. Нихуя не понял, попробовал включить остальные, все включаются и на всех едет - кроме задней. Без хрустов, затруднений задняя включается, даже без сцепления.. Я думал что из за того что все тает, везде лужи, поставил машину и она кулиса подмерзла. Может из ща этого? А щас включил и не могу выдернуть с задней рычаг, хоть на завнденную, хоть нет
Помогите пожалуйста.
До этого все хорошо было, все включалось плавно и без хрустов
 

kamil

New member
ну если была проблема в синхронизаторе то был бы хруст. может вилка на заднюю скорость обломилась.
 

sim00n

New member
Она бы не включалась же тогда? У меня воткнулась передача, но будто на холостых, не бу не му. Щас вообще болтается ручка свободна, на 5 передаче осталась и свободно вообще гуляет. Кажется кулиса
 

Rosin

New member
Ну если это была кулиса то в любом случае ты бы её вернул в нейтральное положение.попробуй потихоньку назад и выключить её.
 
Мне почему то кажется чти кулиса, либо кардан. Ну блин, коробка в идеале была, масло по уровню, на задней не гоняю и ниче вообще. Если бы в коробке было дело, то задняя вообще не включалась бы или был бы запах/звук или еще че
 

Loku

New member
извиняюсь за синхронизатор. поменяй тогда кулису она стоит 280р.
 

Dmotriy

New member
Не подскажешь, зажимаю педаль сцепления движок работает ровно, отпускаю появляется сильный шум и обороты плавают. Так же хреново втыкаются 1 и 2 скорости!? Это значит сцепление меня комплектом пора?
 
Сверху