Продаётся свежесобранный злой атмо мотор 1.6 16-ти клапанный на базе калиновского блока. Пиленная голова Облегченные клапана Валы сти-6 905

Продаётся свежесобранный злой атмо мотор 1.6 16-ти клапанный на базе калиновского блока.
Пиленная голова
Облегченные клапана
Валы сти-6
905 форсунки
Обленченные шатуны,импортные поршня (не ковка). Приблизительно 150 сил зависит от настройки.
Облегченный маховик отбалансированный вместе с коленом шкивом и корзиной. Цена 40 тысяч рублей.
СПб, по вопросам в личку.
 

Алхимик

New member
КО-КО-КО-ВСКУДАХ-ТАХ-ТАХ... Ну я так и понял.По делу пишите. Вскукарекивания петушков не интересуют.
 
приблизительно 150 л.с. бла бла. ты покажи что такой мотор может? может сделать со старта десятку? или соляриса 105 лошадей? Что все эти доработки дали кроме того что ресурс у мотора упал вдвое?
 

iljuha

New member
ты хочешь купить,или ты нищеброд? Мне вообще похуй.Лично я,езжу на хонде и на хую видал тазы. Ибо гибрид k24/k20 на валах skunk 2 stage3, улиткой от turbonetics и настройкой на Hondatae, даст отсосать на кольце много кому.Двигатель, что продаётся, собирал мой друг под проект,но он ушёл из сракеров и движка лежит без дела.Он попросил меня помоч с продажей и всё, понимаешь? Твои высеры не актуальны, ибо ты нищеброд и ниначто, кроме как кукарекать в сети ты не способен.
 
Сверху