Продаю авто,заряжена,кузов почти идеал,гнили нет,все ровное,целое,только лючок бензобака рыжиками пошел(ну тема стандартна). Двигло идеал(124)

Dextra

New member
Продаю авто,заряжена,кузов почти идеал,гнили нет,все ровное,целое,только лючок бензобака рыжиками пошел(ну тема стандартна).
Двигло идеал(124),коробка идеал(перебрана месяц назад),сцеплению-месяц,новый трос,система промыта.Подвеска идеал.2007 год.

hwpWla8sUsk.jpg
 

Seompson

New member
Ресивер интересный. Так чем заряжена-то? Ну, кроме опор SS20 и растяжки)
 

DodgerBean

New member
Что то я не вижу что она заряжена . простая машина уйдёт за 115000 р у нас .
 
1)приборная панель гамма спорт.
2)подогрев сидений
3)передние стеклоподъемники
4)музыка: спереди 4 колонки herts, 2 твиттера, сзади двухполосные hearts, сабвуфер пионер professional, моноблок Mac audio.
5)передние противотуманки
6)распорка передних стаканов
7)впускной рессивер stinger
8)выхлоп 4- 2- 1 stinger, лямбды нет, перепрошита по дросселю
9)опорники ss20
10)подвеска в круг demfi sport - 70, с пружинами
11)передние рычаги треугольные регулируемые
12)диски vossen r15, резина почти нулевая btidgetstone blizzak, 45 профиль
13)коробка перебрана месяц назад, ничего не хрустит, не вылетает
14)сцепление новое в сборе, трос поменян, маховик проточен
16)новый дмрв bosh
17)передние тормоза вентилируемые
Стоит 124 мотор, не гнет клапана, новые ролики с ремнем проехали 3 тысячи
Все фильтра поменяны, антифриз поменян, промыта система, новый расширительный бачек, новые свечи, новое масло. сигнализация tomahawk с автозапуском. европанель, электропривод заслонок.
 

M@XX

New member
Ясен хуй тут не 2jz в 2 бара,за 115 это будет гнилье на штампах с брякающими стойками и хрустящей коробкой,а да придется еще весла спереди покрутить
 
то что коробка перебрана, это никак под заряженную не относится каждый третий на такой машине перебирает её стойки жесткие, по колдоёбинам не поездишь, у самого были, а остальное мало кого заинтересует, то что все думают, что заряжена - значит с форсированным движком, улучшенными тормозами и т.д.
 

drodra

New member
ну за 160 тысяч,как бы этого выше крыши,а то что все перебирают,это мы проходили,когда продаешь дак за 115 можно купить оказывается,а когда покупаешь,так чет за 150 то коробочка подхрустывает,то оборотики плавают,то гранату бы поменять,со ступичным.если посчитать стоимость всех вкщей,которые тут стоят,выходит больше половины стоимости двинаря)
 
Понимаю тебя но на все это никто не смотрит проще все снять . у друга музыка на 27 штук стояла новая и машина четкая не гнилая вообще выше 115 не продал зима лето на литье новая резина . 115 и все . так резину всю себе оставил и музыку сняли и чехлы . но не берут выше и все . на авито 160 просил . огорчает конечно не охотно продавать дёшево .
 

danilkus

New member
Если реально достойная машина приедут и за 160 заберут, а за 115 реально ведро возьмешь на которое смотреть страшно ни то что ездить, поверьте сам убедился что пределах 120 хуй че возьмешь нормальное минимум надо тысяч 140 -150 чтобы достойный двинчник взять )
 
мне лично до пизды на эту музыку я никогда на это не смотрю, музыка это все понты и не больше для себя можно и в 10 тысяч уложиться а не по 50 косарей втюхивать, я бы тоже вложил в двигатель бабла в ходовку и про том буду знать что она рвать будет, а от музыки что приехал включил оооо как громко и пиздец
 

TES

New member
Муталиб, базару 0,я просто знаю,за свою тачку,что там все работает,как должно,по машине делать ничего не надо,щас с таким кузовом хуй найдешь машину,все гнилые.
 

GoldenEye

New member
Александр, я себе мазду 323 присмотрел,с германии пригнана была,один хозя тут 11 лет)
 

Vitek22

New member
ну допустим десятку либо двенашку без эсп передних не разу не видел ну и без попогреек.а вот то что ржавые и битые видел много
 
Сверху