продаю двенарь На что-то по комфортней Скажите что лучше, приора Или калина с бюджетом 200 к? И желательно напишите чем и кто

Всем привет, продаю двенарь На что-то по комфортней
Скажите что лучше, приора Или калина с бюджетом 200 к?
И желательно напишите чем и кто лучше
 
Ни то ни другое. Рости надо а не топтаться на месте. Приора таже двинаху. Купишь с ушатаным мотором. Калину с гниющим кузовом. Копии. .. или акцент или альмера классик. Второй вариант повыносливее. Мое мнение.
 
Копи еще. За 200 приору возьмешь старую и ушатанную. Калина будет моложе на год-два, но нафиг она нужна. Шило на мыло, короче.
 

Arin@

New member
О чем речь? Я спросил что лучше, калина Или приора и почему, а не иномарки и страховки
 
если ещё поднакопить можно и гранту поискать,ну а так приора,разница конечно не большая,но все же есть и в лучшую сторону,сам после армии 12шку продавать буду,вот думаю или приору или гранту
 

KVG

New member
Я последнее время присматриваюсь к opel astra года 6-7 по деньгам рублей 200+-20 как никак инормарка и в обслуживание вроде не дорого
 
бери приору и не парься,норм тачка,только кузов повнимательнее смотри,я взял и не жалею тоже хечбек взял
 

Andromantus

New member
мы с девушкой страховали субару импреза 96 года,вышло 3700 страховка! 12ку свою страховал,она у меня 5ого года,страховка вышла 4400!
 
Сверху