Продают колеса за 6500, кама-217. 175/65. Брать не брать как думаете? Как по трассе будет

AlterEgoEast

New member
Продают колеса за 6500, кама-217. 175/65. Брать не брать как думаете? Как по трассе будет?
 

Burton88

New member
были у другана такие шины 2 года проездили, протектор как новый, НО все шины в боковых трещинах! Да и дорогу плохо держат.
 

Alehandro710

New member
блин езжу на каме уже сколько есть права около 8 лет. Всегда на них и отец и братишка. На последних катаюсь лето 3 сезон зима 2.5 ни один шип не выпал. На дороге держат хорошо. Почему выбираю их ответ прост как держат колеса это забота прокладки между рулем и сидушки если лед на дороге а ты едишь 140км/ч ты хоть цепи матай не поможет. Второе это вся резина что делается это каучук с набережных челнов с завода камаз дядя у меня там работает смыла переплачивать не вижу там просто пресадки добовляют и все.
 

aguri2

New member
каучук один и тот же. Но я б лудше брал покрышки медведь,но габережные челны их больше не делают.
 

SWANDAEDINONS

New member
я доплачиваю за качество! Вот вчера взял Нокиан Нордман SX2, 2200р за шину, с камой не сравнить.

a7j2TaBOhXc.jpg
 
как ты их сравнивать собрался ? Ну на вкус и цвет все фломастеры разные поэтому кто то переплачивает а кто то экономит и так же ездиет
 

FL|\/|@ster

New member
Кама шумит уж очень сильно, если брать что то не дорогое я бы например matador рассмотрел как вариант, чуть по дороже но по езде сказка просто
 
Сверху