Продаются ли отдельно эти отражатели в фары Киржач? Вчера утром все было норм.. Сегодня вышел и увидел это... Снял, разобрал... Надо менять

Продаются ли отдельно эти отражатели в фары Киржач? Вчера утром все было норм.. Сегодня вышел и увидел это... Снял, разобрал... Надо менять .

K0mFMNhfIQQ.jpg
 

alex.k

New member
Насколько мне известно не продаются, но я могу ошибаться.
 

Northid

New member
я не ставил.. Машину только купил, было все норм, а утром посмотрел на машину и увидел это... Стояла обычная лампочка, что на фото.

5dI0JpH-uTk.jpg
 

Iscander

New member
я тоже когда покупал лампа прикипела к отражателю,когда пытался вытащить сломал отражатель. В итоге купил новую фару. Посмотри проводку,у меня на ближнем свете была скрутка,из за этого нагрелась лампа и приплавилась к отражателю.
 

Lexxo2k

New member
из за этого и прикипела. Посмотри вторую фару,у меня там тоже скрутки были. Проводка меняется,стоит где то 100-150 рублей на одну фару. Если надумаешь покупать бери от бош,там провода толще и надежнее в отличие от киржача
 

panic

New member
фару новую покупать буду. Вторая на машине стоит, не стал снимать, там норм все...
 

worker

New member
мой тебе совет,поменяй лучше сразу 2, поставь бош без линзы,светят намного лучше чем линзы,поверь мне. Встанут они тебе где то в 4000,но эффект того стоит.
 

Mastershin

New member
Дружище если не ошибаюсь то это отражатель от бош!!! Если надо от Киржач есть оба у киржача свет лучше!!!89274465165 600 руб обе
 
Сверху