продал свою 12ку,по знакомству,и вот в чем проблема, решили они написать дома ДКП и потом мне его отдать,но прошла уже неделя,а ДКП так мне и не

Привет всем, продал свою 12ку,по знакомству,и вот в чем проблема, решили они написать дома ДКП и потом мне его отдать,но прошла уже неделя,а ДКП так мне и не отдали,что посоветуете? Я их предупредил,что на 11 день иду в мрэо и авто снимаю с регистрации, прав ли я?или нет
 

Oleg_Orlov

New member
Лучше еще раз попробовать поговорить с ними, если уж знакомые. А вообще конечно лучше снять, а то хз вдруг штафы какие наделают и потом еще больше заморочек со знакомыми будет
 
Снимишь идешь и пишешь заявления!я сам так без дкб снимал!ток если ты Снимишь они уже на учет не поставят без тебя,будет их геморрой! Если им ставить посте того как ты напишешь о снятии машины то они могут поставить только после того как ты опять поставишь на себя и потом напишешь по новой дкб!ну раз знакомые поговори сперва сними предупреди!
 
общался,всё обещают поставить,а сами ни как! А я сам уехал,нахожусь в другом регионе, и поэтому не могу лично встретиться с ними
 

virusnix

New member
ну подожди пока,просто если будут штрафы то пусть сами платят, недельку жди и иди снимай,сделай падлу я сто раз так делал
 

NoSpam

New member
Да жди недельку и иди пиши потом это их проблемы будут!не жди больше не дойбох человека собьют или еще чего виноват ты будешь к тебе первому придут так как машина на тебе а потом доказывать что не ты был и что машина продана!не хотят щас ставить там им дороже еще это обойдется!а без тебя они потом этого сделать не смогут можешь потом и денег с них отстегнуть за свое время если ставить будешь на учет!
 

korektor81

New member
так же купили на учет не ставили года 2 а налог то шел, ну я и сделал падлу
 

Necrian

New member
Пол года ездил на 2110,которая была до этого. Ну с марта и до конца июля пока не забрали номера утром. Ездил на машине которая была снята с учета еще в 2116 году
 
Сверху