Продал вчера таз 2112,купил гетц 1,4 без обид,цена деталей одинаковая,но кореец гораздо бодрее,тише в салоне и кушает меньше!и стоит не на много

Kanvi

New member
Продал вчера таз 2112,купил гетц 1,4 без обид,цена деталей одинаковая,но кореец гораздо бодрее,тише в салоне и кушает меньше!и стоит не на много дороже,так что советую вам подумать об иномарках
 

Project

New member
удачи на дорогах...и хороший гетц стоит намного дороже.
 

Goodilla

New member
Я просто год с 2112 пожил,опыт авто слесаря получил на долго,для начинающих то что надо,но для жизни не вариант
 

Seba Sebetti

New member
извини конечно.... если ты купил хламовую двенаху и валялся под нею, это не значит...... отсюда вывод.... продав двенаху и добавив вероятно N ую саму денег не факт что ты взял доброго надёжного хендая.... тем паче что по характеристикам он обсалютно эдентичен 12хе
 
12 была нормальной,и у друга есть она свежая,всё равно ломаются такие мелочи и на регулярной основе,надоело уже,а гетц брал 2011 года,думал гольф,но на них цена конечно не для моего кармана
 

chemeris

New member
удачи на дорогах, но прости я не понимаю что значит ломается у меня таких сложностей нет.... 12ха январь 2005г 60 тыс пробег.....
 
Во первых вечная проблема с датчиками была,часто летят,во вторых шумно очень в машине,в третьих управление конечно не самое лучшее,а чтобы сделать авто из этой нужны деньги и руки,поэтому всё делал делал,шумку,проводку,зажигание менял для бодрости,а в гетце всё уже готово,не говоря уже о всяких кондиционерах и прочего,да и 1,4 даёт бодрых 97 коней,причем цена запчастей такая же как на наши машины,так как использую в основном по городу,то самый оптимальный вариант,а 2112 лучше для дачи,проходимость лучше,метал толще)
 

extreem

New member
Цена за свежую 2112 2008 года где то около 200 рублей,цена на корейца того же года около 250 рублей,разница не большая
 
да,если поикать можно найти отличную двенаху 2008 года,в которой будет мало минусов,можно сказать нулячую,и вложить в нее те же 50 рублей,для комфорта,будет тот же хендай
 
я тебя прекрасно понимаю,сам ездил на митсубиси кольт 2004 года выпуска с правым рулем,вообще бес проблемная машина,комфорт и надежность на три головы выше чем у русской машины,менял у нее только расходники и лампочки,плюс акпп в городе рулит по пробкам,сейчас 21104 06 года это пипец))) делал коробку поменял кучу запчастей уже,постоянно по мелочам достает эта машина )))
 

Ikrom

New member
Вот о чём я и говорю,вроде детали дешевые,но они постоянно летят,раз в месяц почти что нить да случится
 

dmitryvalenkov

New member
да я всмысле для комфорта,красивую обшивку в салоне,шторки повесить...уже комфорт какойто
 
Сверху