Продам двинарик от души отрываю Двигач бодряк есть не большие косяки по краске но это не страшно не гнилая не вареная пробег180 000 16клапанная

Продам двинарик от души отрываю Двигач бодряк есть не большие косяки по краске но это не страшно не гнилая не вареная пробег180 000 16клапанная салон чистый в нем не курили на фото машина еще сделана под себя в данный момент полный сток все стандартное стоит гидрач машина в касимове продаю по причине нужны деньги срочно все вопросы в личку или по телефону 89209695318
 

Mister

New member
у тебя 2002 года. У маня друг 2004 продал за 70, и у нее усиленый корпус, турбо надув, занижена на 20 см от земли. Короче она было в отличном состояние. Так что твой максимум 50.
 

EuroEducation

New member
Все успакойся! Продовай свою машину! Это не школьник а ты походу. Вон как залупаешся!
 
я сказал ясно и понятно вроде нехуй лезть в залупу если мне лезут то и я выебнусь это раз и мне похуй чё сколько ты там дашь за нее у нее есть цена все чётко ясно написано на этом разговор закончен
 

Akpatir

New member
Это мое мнение сколько я бы за нее дал!! Я тебе не указывал сколько за нее выстовлять ? Ну и все тогда угомонись!
 
Сверху