Продам ваз 2112 в хорошем тех. состоянии . Музыка 4дин, саб . Сигнализация с а/з .Литье,резина хорошая . Пробег 160-170. Я 4 хозяин . Цена 120000.

Продам ваз 2112 в хорошем тех. состоянии . Музыка 4дин, саб . Сигнализация с а/з .Литье,резина хорошая . Пробег 160-170. Я 4 хозяин . Цена 120000. Без торга . Продаю в связи с уходом в армию . Находится респ. Башкортостан в с .ермолаево .Тел 79173537859

UgSQT0d4rN4.jpg
 

terem

New member
год укажи, пробег большой и 4 хозяина, за такую цену точно не продаш
 

jumper

New member
объясните мне, в чем смысл если он четвертый хозяин и от этого сумма меньше должна быть.
 

employer

New member
Свою брал ровно 2 года назад. И я там уже 9 хозяин и последний наверное. Она 2000 года и когда брал пробег 130 был, сейчас 240. Так за это время я не чего не менял кроме ремня и колодок, масла. При покупки поменял подвеску на ss20 проворил. И доволен, катаюсь и горя не знаю .
 
ну например то что все водят по разному и если один хозяин то это менее вероятно что машина ушатана чем у четырёх хозяев и + ее по каким то причинам три раза продавали. это моё мнение
 
ну я же говорю что зависит от хозяев, некоторые берегут а некоторые убивают, у меня была 12 2001 года, и я был 4 или 5 хозяин, проблем с ней было очень много
 
Сверху