Продавать нужно этот е..ый кусок говна и брать какое нибудь ино. И вообще становиться человеком и ездить нормально. Когда катаюсь за рулем на чем то

Продавать нужно этот е..ый кусок говна и брать какое нибудь ино. И вообще становиться человеком и ездить нормально. Когда катаюсь за рулем на чем то нормальном вообще не хочется давить на газ а просто хочется ехать спокойно. А продать хочу из за того что содержание русского авто выходит дороже чем иномарки. Потому что запчасти гавно полнейшее, которое делается на старых станках, и которые ломаются как не знаю что. Летом перекидал всю ходовую кроме стоек. Сейчас справа что то греметь начало, похоже на разбитую "усиленную" шаровую. Кузов весь в рыжиках. Новый глушитель через месяц начал дребезжать сука! Причем дребезжит так, будто он без резинок на балке лежит... И не надо говорить покупай нормальные запчасти, все запчасти беру нормальные, не на рынке у дяди Вани. Достало уже. Нет ничего в этих машинах. Дерьмо ебаное которое жрет бабки.
 

Slavyan

New member
когда моя ломается и стоит в гараже езжу на лачетти. и я себя человеком чувствую...
 
7й год, в машин нет никаких посторонних скрипов. Или ты скажешь что в приоре 7го года будет тихо и удобно? И места хоть жопой жри? ) В приоре нет места. Как и в моей 10ке
 

Ustas

New member
ладно че я вас гружу тут. Отписываюсь и продаю этот кусок говна. А вы и дальше радуйтесь этому русскому хорошему автомобилю.
А может не буду продавать. Да. Не буду. Разъебу ее обо что нибудь и на металл. Чтобы хоть одной меньше стало и хоть никакой больше дебил на этом не ездил. 2 года жизни убил на русавтопром. Таким идиотом был...
 

eya

New member
Верно говоришь..владею этим хламом месяца два..и я задолбался уже..каждый раз как заводил и едешь на работу так и думаешь лишь бы ничего не сломалось:)до этого была авео 2006 года..никаких проблем не было ..пришлось продать и брать это ведро
 

Irena2

New member
а кто сказал.что кто-то радуется. Еслиб деньги были.давно бы уже купили себе что-нибудь стоющее.а как поджопник то норм
 

wDevil

New member
у нас рабочая машина - 2108 карбюраторная, 97 года выпуска. Каждая поездка куда нибудь дальше чем за 50 километров - обязательно в дороге что то сломается )
 

KocTuk

New member
куплю себе в будущем полюбому опять иномарку..и какую нибудь нашу тыщь за 30 что бы разъебать ее и в конце обоссать и сжечь:)
 
Не знаю как кому, но мне машина нравится, ломается,конечно, куда без этого, но блин,ей 15 лет как никак. Меня,Впринципе,всё устраивает. Нравится.

IQGZvsHaeSc.jpg
 

ВикторК

New member
Любая техника ломается, и её надо обслуживать, лично у меня проблем нет:- сломалось, сделал, забыл. Одно и то же по два раза не переделываю. Вложения не большие, а имея подержаную иномарку надо быть готовым расстаться с 10т.р просто на ровном месте.Имея в кармане 50т.р. можно сделать из говна вполне приличную машину, с импортом такое не прокатит.
 
Сверху