Продолжаем тестить ролики, брт не нашел купил хоферы тоже якобы немец герцоги себя не оправдали никак совсем... Буду пробовать

Продолжаем тестить ролики, брт не нашел купил хоферы тоже якобы немец герцоги себя не оправдали никак совсем... Буду пробовать

Tn9W_GJK9TI.jpg
 

black-pantera

New member
да они довольно дешевые 300 натяг 290 опора, я особо на них надежд не возлагаю но посмотрим че будет :D
 

buildet

New member
у меня герцог и тысячи не проехали а цена рознится от 950-1100 за пару :D
 

draal

New member
да знаю что хвалят) да видишь дурак, поторпился мне предлогали заказа ждать а я купил по отдельности ремень дайко помпу автоваз а ролики вот этот вот шлак а щас комплектом брать за 2 с лихуем не хочется а по отдельности их нету
 

Nookie

New member
ну да тоже верно))возьми которые по дороже))думаю гуд будет))
 
еще вопрос мужики как вы смотрите на метку коленвала ? я ебал на 8клопе сколько раз меняли грм никогда не заёбывало это так как тут :D ну сука невозможно увидеть термостат мешает ведь((( а снова сливать антифриз чтобы снять патрубок неохота ладно тогда помпу меняли но чтобы сука метки выставить слить антифриз это я вротегоебал :D
 

Олег666428

New member
я ни как не смотрел))выставляешь просто по меткам в районе ремня и все вроде))шкив гены правильно выстави а то не буде ттебе счатья)))
 

kotoff

New member
типа считать от первого зуба на который смотрит ДПКВ до 20го зуба который укажет на метку на крышке грм???
 

Katuksa

New member
летом брал опорный ESM-170 рублей,пока живой, брал стойки хефер на 09, умерли через 3 месяца ) а автомойка неплохая

Qfl1aYH1v2U.jpg
 
ну мне тоже говорят что помпы хофер норм стартёры и прочая ебанина но чето про ролики никто не знает :D ну узнаю )))
 
уже обнадеживает:) продаван сразу мол у них это норма:) до появления таза никогда не знал, что новые зч могут быть хуже старых:)
 
:DDDD я помню так РХХ покупал омеговский тоже всё люфтит разваливается но блять этот стоит и втирает мне что так и должно быть мол это же не разбирать надо а ставить :DD
 
Сверху