Пропала мощность,троит не едет нифига...а оказалось вон

ApocX

New member
Да намного лучше) надо только лямбда зонды отключить и гуд)
 
ужасно много причин. Начиная от форсунок, заканчивая модулем зажигания, катушками. Я бы действовал так: сначала поменял свечи, замерил давление в топливной рампе, а уж последним делом лез к модулю зажигания, чистке форсунок.
У друга, например, сейчас из за модуля дергается периодически. Но при этом чек через раз горит
 
заменил два фильтр топлива наружный..поменял насос топлевный...только сетку старую пришлось ставить не было в коплекте..но старая не забита была. Свечи может или катушка мозги компосирует..машина кстати 2007 года выпуска катушки стоят на каждую свечу
 
У меня тоже, 124 двиг. Но у меня жрет . Пересмотрел все из электрики, кроме катушек. Даже до абсорбера дело доходило. Бесполезно.
 
машина вообще еле ехала сегодня вырезал катализатор..вынул внутрености..заварил..поставил и опять такая фигня...может не все выбил...я же тока соты вынул и все
 
не, каталик вряд ли так уж будет влиять, даже если не до конца вытащишь что-то оттуда. Лучше замерь давление в топливной рампе. А то может и давления нет в системе. А ты не знаешь об этом. Норм это 3.6-4. У меня 3.4, но не дергается машина, в этом плане все хорошо
 

jk7

New member
спасибо завтра померяю давление..может на самом деле не хватает.
 
Сверху