прощаюсь с вами парни. и передаю тем людям которые мечтают о приоре, наберитесь ума, самая лучшая из АвтоПрома России это Ваз 2112. и нечего кроме

ЗайкО

New member
прощаюсь с вами парни. и передаю привет тем людям которые мечтают о приоре, наберитесь ума, самая лучшая из АвтоПрома России это Ваз 2112. и нечего кроме него. я перебрался на японца и в нем есть все что даже сейчас в приоре нет. удачи вам парни, и не ломайте свои машинки.

Ff-3Ria9xGs.jpg
 

Bananad

New member
тоже хочется на иномару пересесть, но брать авто 20-25 лет как-то страшно ))
 
я доволен безумно. это просто кайф. сесть в машину 97 года а ощущать полный комфорт от всего. и 150 кабыл дают о себе знать. а не наши 100 и то храмые.
 

Vitek22

New member
я долго искал и смотрел. я взял эту просто даже вкладываться не надо. главное искать
 

inomir

New member
Отличная тачка у друга такая, но с запчастями проблема пипец
 

Spirchenkov

New member
работаю в сервисе, подвязки с владиком и белорусами, так что я вообще не парюсь. и цены не кусаются вообще.
 

terehoff

New member
ну я не обидел же не кого и не пытался( на счет приоры) но просто я узнавал как они в эксплотации и запчасти. да и хотел ее всегда. так что вооружился брошурками и понял что моя машина.
 

dsk

New member
есть немецуая поговорка " любая машина всегда становиться опелем" это правда такая поговорка у них.
 
Сверху