Прошк внимание парни к посту! рыбалка через offroad домой, шеснарь и на низах танк кто бы не говорил. .. Кто чем занят? !!!Кстати хотелось вот

Прошк внимание парни к посту!
рыбалка через offroad домой, шеснарь и на низах танк кто бы не говорил. ..
Кто чем занят?
!!!Кстати хотелось вот узнать, вчера был случай,ехал по трассе остановился покурить попить и так далее, потом увидел колесо сдуло и проткнул. .с собой забыл домкрат взять. ..стою думаю и на этой же парковке стояли еще 2 12 ки. .подошел думал спросить если не торопится думаю вдруг выручит. .а в ответ хрен якобы тороплюсь и так далее а сам потом еще целый час стоял. Второй на подобии такого же. ..это как получается что помощь у нас по 12 каМ только тут словами а на дороге если беда то нет? ?странно по мне. .да и я виноват не спорю что забыл домкрат но все же. ..
Кто что думает на счет таких случаев?
Думаю подумаем эту тему и начнем и в дороге помогать друг другу. ..

CuVJueUG-k0.jpg
 
оскорблять людей не мое дело да и не вижу смысла, просто земля круглая может у любого случится а ты уже будешь решать помочь или мимо проехать. ..
Вот именно разницы и нет в машине но тут просто как раз вчера сидел и читал посты и на стоянке увидел две 12 думал помогут раз тут все такие хорошие...
Минут через 20 подъехал крузак сам предложил помочь. ..
 

versetty

New member
ну так лёжа на диване проще рассуждать.
А на крузаке, скорее всего, был нормальный мужик, который за свою жизнь не одну тонну говна сожрал, чтоб иметь возможность передвигаться на крузере.
Может их двенахи лучше твоей им кажутся, чище, красивее..... Кто ты такой, для "чётких пацанов".......
 

cthu

New member
все возможно. .а тот мужик на кружке и правда порядочным показался спасибо ему. .а если ты судил по моей фоте что она после грязи это уже сегодня а случай был вчера. .
Да суть то не во внешнем виде и так далее а что тут все одногрупники и марка машины одна. .вот что хотел донести. ..
 
Смысла не понял, тут хорошие на словах а на дорогах плохие и не помогаем... В группе мне, лично нужны слова, советы! Я их получаю быстро и качественно ! И не ищу тут знакомых с домкратом и готовых помочь)
Присоединяюсь к комментариям выше - не все хорошие на крузаках катаются и не все плохие на 12-ках....
Тут главное "человек" и хоть на ишаке
 
ты видимо немного не понял суть. .да тут все спрашивают советы и я в том числе. .и спасибо тем кто подсказывает. ..думаю будешь солидарен. .а суть в том что к примеру если ты едешь по трассе и на обочине сломалась тоже 12 ка ты остановиться помочь или предложить свою помощь чем либо? ?
 

dimarick

New member
вот и я о том. .тут только словами помогают а коснись если ты сломался на трассе всем как будто похуй (да может обобщил сейчас )но вчера так показало подойдя к двум двенашкам. .
 
но у этой ситуёвины есть и другая сторона. Если брать конкретно твой случай, то да, люди поступили не красиво. Отказали, объяснив это тем, что торопятся, а сами торчали без дела ещё долгое время. Могли бы и по-человечески просто дать домкрат и постоять подождать.
Но что касаемо советов в группе и физической помощи на дороге, тут вот какое дело. В группу заходят в свободное время и помогают чем могут, а на дороге все куда-то едут, торопятся. Кто домой, кто на работу, кто в роддом или на похороны.... не каждый может остановиться и помочь, видя авто такой же марки, модели.
 
Недавно типа прикурил на иномарке у него акум сел! Так ещё и свои провода дал) Все потому что мне тоже помогали. Все возвращается как бумеранг!
 

Raduga

New member
хотя хрен знает все в этой жизни в бывает но вот как то так. Может потому что у нас так как я работаю на дальняке все легче. .друг друга выручают.
 
Сверху