Прошу подсказать.четко и ясно. 2007г. переключаю печку на ноги один хер дует в лобаш и в лицо и чутка в ноги.как исправить

AlterEgoEast

New member
Прошу подсказать.четко и ясно.
2007г. переключаю печку на ноги один хер дует в лобаш и в лицо и чутка в ноги.как исправить?
 


F98iAb2M5PY.jpg
 

Rosin

New member
Правильно, не сдавайся!) По жизни вообще нельзя сдаваться, но в этом вопросе я сдался)
 
незнаю как у всех, но при - 25 поездив со мной 2 часа мне сказали что в следущий раз будут летние кросовки одевать так как ноги уже офигели от жары
 

alexkozlov

New member
Ну я тоже не мерзну, жарко и от того что в стёкла на 1 дует... Но в ноги почему то прям напора нет...
 

Nestorika

New member
у меня постоянно в ноги стоит и реально в машине жара, дует хорошо плюс тепло и шумо изоляция
 
ставлю на стекла только когда после работы, сразу после мойки сажусь чтоб не запотевали а так всегда в ноги
 
ребята совет дам надо ставить и на стекло и на ноги супер я так всегда зимой катаюсь и туда и туда дует
 

eya

New member
Наши дебаты кто куда ставит, не помогут человеку проблему решить, надо по делу)
 
радиатор печки поменяй. И будет тебе жара. Я радиатор и моторчик поменял и теперь жара. Осталось заслонку сделать, но это уже к весне. Ща холодно ковырятся. Поставил на постоянку горячим. И не трогаю его.
 

ЗайкО

New member
у меня при положении "в ноги", в лобовую дует автоматом. Только при холодном режиме поток идёт чисто в ноги. Короче отопление в десятом семейство это просто кошмар
 
Сверху