прошу помощи, что за фигня, когда на улице ниже 0 машина вообще не хочет заводиться, крутит и все. А если выше нуля заводится с толкача

site-manager

New member
Ребят, прошу помощи, что за фигня, когда на улице ниже 0 машина вообще не хочет заводиться, крутит и все. А если выше нуля заводится с толкача заводится
 

Aleksey Aleksey

New member
Попробуй датчик этот отключи.. у меня такая проблема как была плюсовая температура заводилась с пол тычка ... А как только минус стал вообще не заводилась .. все пересмотрел все испробовал.. А потом как то отключил этот датчик и завелась ... пока даже без него езжу

5BR9W8zooQE.jpg
 

leroi

New member
а вентилятор работает не от него?
Или вентилятор мозги включают?
 

breessock

New member
просто попробовать если она заведется машина при минусовой температуре тогда точно он ... просто у меня три таких датчика и не один не работает ... хотя покупал не давно
 
почитай ниже. Я вчера утром с такой проблемой столкнулся в -2. Сегодня утром повторилась в -1. Устранил за час. Я писал ниже
 
либо сам датчик либо обрыв в проводе либо грязный...проверь искру и топливо. Увидешь что форсунки не подают топливо в цилиндры по тому что свечи сухие. И что нет искры. По тому что машина не понимает что коленвал крутится.
 

Нюта

New member
у меня вот эта ошибка висит уже полгода или год, может все таки датчик распредвала навернулся?

R9jhfPOrUsg.jpg
 
Сверху