пытался открутить паддон 15 болтов выкрутил а один не хера.пол дня проёбся не хуя.теперь вопрос ребят если я на старую прокладку закреплю и селеконом

Nady

New member
Всем привет.пытался открутить паддон 15 болтов выкрутил а один не хера.пол дня проёбся не хуя.теперь вопрос ребят если я на старую прокладку закреплю и селеконом пройду.нормально будет? только без шуток
 
Андрей, он же пишет что один болт не может открутить и соответственно поддом полностью не снять и прокладку не заменить!лучше наверно старая прокладка чем новая с разрезом у болта
 

totx

New member
это твоё мнение? из за одного болта, сопливить маслом?
 

Luk@s

New member
спасибо) я завтра его высверливать буду))) а то тестя машину взял тоже двин такой же.только без гура.и вообще педаль газа тяжелая сцепление спалено))) пиздос на кочку наехал как будто кувалдой ебанули по машине))) пол дня покатался на этом горе и сразу голова заработала как сделать)))
 

Judginie

New member
поддон простучать надо в месте стыка с блоком . все обезжирить новую прокладку .
 

Swit4

New member
я снять не могу.один болт с верху гайкой затянут.а туда не подлезть.там ролик от гены.не знаю как объяснить)))
 
Сверху