Пздц мужики, выручайте. Хотел вчера поставить домики. Начал выкручивать болт, а он не выходит, прикипел к фтулке. Как быть теперь

said27

New member
Пздц мужики, выручайте. Хотел вчера поставить домики. Начал выкручивать болт, а он не выходит, прикипел к фтулке. Как быть теперь?
 
я их на лето убирал, а теперь пружины просели, а так как у меня форкоп стоит и я частенько пользуюсь прицепом, резина режет подкрылки. А как теперь поставить, я хз. Неужто придётся стойку снимать?
 

Beroepra

New member
Снял то я их нормально. А щас видимо фтулку отбило, и она прикипела к болту. Вчера 4 часа ебался с 1 ебучим болтом
 
залей его побольше вд-шкой и подожди подольше... а потом с помощью длинного рычага пробуй открутить
 

Irena2

New member
Алина, ВДшки нету, но вчера саляры туда дохера набрызгал. Сегодня вечером буду снова пробовать. На всякий куплю сайлент блоки и пару болтов с фтулкими. Чтоб уж наверняка
 

danilkus

New member
я половину спилил и болт свернул, в новые болты попробуй солидол потом
 

motoworldnetru

New member
спилил ножовкой до половина,потом начал крутить часть где гайка оторвал, остальное молотком выбил
 
Ну у вас и заморочки я в такой ситуации отпиливаю болгаркой, делов то 2 минуты и болт новый 30р стоит, по мне так лучше новый болт чем еб*тся 4часа
 
Сверху