Раньше в любое время года при езде по трассе температура была ровно 90. Сейчас 93-95

я просто чо то никак не пойму греется она у меня или все гуд. месяц такая штука вот. если норм то догда лезти не стоит я думаю никуда. так получается??
 

Alehandro710

New member
клапан не держит, давлене же вроде там должно быть чуть выше атмосфетного. а крышку снимешь она продувается легко и вокруг нее пятна тосола бывают немного
 
крышка на расширительном бачке должна стравливать избыточное давление, парить из неё не должно. КАКОЙ уровень в бачке?
 

f4llou7

New member
меток я не нашел да еще и покрашен он в черный. всегда смотрю он по середине бачка. а раз в пол года приходится подливать грамм 150
 

Mobiileewe

New member
уровень должен быть ниже половины, хотя половина это не критично...просто исходя из объёма бачка лишняя жидкость может паром и выходит, как раз те 150 гр вероятно и лишние... я не подливаю не капли... уже 3 сезон
 

violet1981

New member
тода тоже не буду замарачиваться и подливать. а крышку решил поменять, хватило на 3 дня. потом видать клапан встал и чуть бачок не разорвало. Спасибо!
 
Сверху