расскажите мне кто пожалуйста,что будет,если я поставлю вместо стандартного резонатора, резонатор от стингера и на стандартную банку?Всем спасибо

Всем привет!!!расскажите мне кто пожалуйста,что будет,если я поставлю вместо стандартного резонатора, резонатор от стингера и на стандартную банку?Всем спасибо заранее.
 
если без паука и банки, то в данной затее толку ноль будет, выхлопная система на то и система, что все должно работать в совокупности.
 

kraman

New member
а если с пауком 4-1 который у меня стоит и поставить резонатор стингера и стандартную банку,что получится?
 

Pandora_Engel

New member
тоже самое - ничего, паук 4-1 разработан для форсированных моторов и рассчитан на высокие обороты, ты же не валишь по городу до 9000???
 

Lilohome

New member
мне просто интересно звук изменится или нет?или же останется стандартным?
 
Просто паук у меня стоит как только я ее купил и кстати ни разу такого паука не видел и дальше все стояло стандартное.
Да звук изменится или нет?
Или просто лучше купить стандартный резонатор и поставить банку какую?
 

Макаров

New member
там диаметры разные, раз заморочился, то ставь все стингер или банку можно заколхозить от СААБа, БОСАЛ вроде называется, но все должно быть на одной трубе
 

Cybeer

New member
к банке придется приварить кусок трубы Ф51 и флянец на 2 болта
 

s1ash

New member
а если эту трубу со старого глушака отрезать и приварить к глушаку,норм или нет?
 
Сверху