Рассматриваю к покупке двинку 08г пробег почти 250к. Как бывшего владельца приоры такой пробег очень пугает. Хочу услышать мнение и

mikhaild

New member
Всем привет
Рассматриваю к покупке двинку 08г пробег почти 250к. Как бывшего владельца приоры такой пробег очень пугает. Хочу услышать мнение и советы)
 
если с таким пробегом она еще и живая, ну тоесть без Рыжиков и тд. я бы присмотрелся, но это конечно с учетом того, что она вся в родной краске. Потому что есть 12 у которых пробег меньше сотни и все гнилючие... вывод какоц- хрен следили за машинкой
 

turok2

New member
не уверен что капиталили. Масло значит по любэ хавать будет..
 

alekseo

New member
главное чтобы шпакли не было, иначе долго так не поездишь, вон после зимы она тебя порадует новыми рыжиками
 

bairog

New member
ты сам то в это веришь?в гаражное хранение и одного хозяина, машине от 10 лет, надо быть реалистом
 
вон я не так давно взял себе двенарь, щас уже 210к пробега, было 198к. два жучка было маленьких на крышке багажника, ну я летом этим все сделал, перекрашивал полностью крышку багажника. все говорили что мотору пизда, смеялись надо мной что мол за 140тысяч ты мертвеца взял.... нихрена подобного по 13.7 горшков бьет в каждом цилиндре, соляриса объезжаю 1.4 хотя в нем 107 кобыл или сколько, коробка тоже без проблем
 

Kristino4ka

New member
просто в моей машине пробег исключительно трассовый, от этого и сколы небольшие по бамперу и капоту
 
Сверху