расход 16 на сотку. съездил на диагностику по всем системам все отлично все датчики посмотрели все в рабочем состоянии, из за чего еще может увелиться

расход 16 на сотку. съездил на диагностику по всем системам все отлично все датчики посмотрели все в рабочем состоянии, из за чего еще может увелиться расход вдвое?
 

larisochek

New member
мозги дней 5 назад перепрошили ДК отключили машина не троит бодро едет. но расход такой же дикий
 

juice

New member
это уже давненько точно не могу сказать больше 2 месяцев
 

аlеx

New member
фильтра тоже все в порядке кстати говоря. воздушный топливный. форсунки исправные
 

x1110

New member
ну на сколько он будет больше ну литров 10-11 правильно?
 

kirychh

New member
думаешь все таки в форсунках дело. могли они за 3 месяца засраться была замена вот недавно
 

TES

New member
как уазик жрет заипало кстати как форсунки поменял расход упал но всеравно казалось много тогда катался особо не парился. щас достало уже.
 

krylyshkin

New member
просто у меня такой же расход 16 литров. Сьездил к диагносту все датчики исправны. Свечи посмотрели а они черные. Но у меня дросель 54 мм расточеный короче стоял. Я его на 48 мм заменил. Пока ещё не проверил расход
 

House M.D.

New member
сегодня кстати еду и у меня как залип газ дал 8 тыс оборотов. может дпдз не настроенный он же там как то вставляется или что :DD
 

gorelict

New member
сказали что подачу поменяли топлива стояло 900 скинули на 800 что ли впрыск
 
Сверху