Разница между сток и переделаной линзой,позже залью в обсуждения весь процесс переделки(разница на фото по яркости может не сильно заметно но на глаз

Разница между сток и переделаной линзой,позже залью в обсуждения весь процесс переделки(разница на фото по яркости может не сильно заметно но на глаз видно что ярче светит)

Ml3kYbNQ250.jpg
 

aleksey_007

New member
И еще если ставить обычную белую лампу будет еще ярче свет(это более белый но тусклее из-за напыления) для фото просто поставил лампу какая была под рукой
 

drodra

New member
мне кажеться нет смысла мудрить,без нее светит куда зря и фокуса нет,а лампы мне кажеться не дадут нормальной теневой границы и будешь слепить встречку
 

sigar

New member
Что на первой, что на второй фотке херня а не свет. Хрен пойми куда светит. На первом фото ещё и стг гавно.
 

Jimode Shikime

New member
на первой светит куда надо,узкая полоса по тому что снимал с 3х метров,а то что пятно светлое ниже полосы это побочка,ее при желание можно урезать но она мне не мешает,светит под капотку и пох
 
все ясно. Если не знаешь зачем галка - дальше лучше не продолжать разговор. Я бы на твоём месте лучше бош поставил и не парил мозг.
 
мне обе обочины отлично видно а по высоте свет у меня настроен что никого я не слеплю,все модернизации были выведены эксперементальным путем и проверены на дороге
 
Сверху