Разница в этих пробках ? Так как стояла та что слева год мозги не ебала, бочек по шву начал идти, поменял пробку и уже два бочка + брал черную такую

Разница в этих пробках ? Так как стояла та что слева год мозги не ебала, бочек по шву начал идти, поменял пробку и уже два бочка + брал черную такую как справа пробку потом желтую суть в том что два уже бочка поменял и две пробки НО с внутренностью такой как справа с тремя дырками, суть в том что с китайского бочка что с оригинального из под пробок с такой внутренностью после часа езды выходили капли антифриза, то есть если пол дня катаюсь то с бочка довольно прилично скапывает что аж весь бочек мокрый, надоело уже мыть его постоянно. Вопрос в том что РАЗНИЦА в пробках ? такое чувство что пробка справа вообще не подходит под приоромотор

0YNAe_j17L4.jpg
 

turok2

New member
Что слева, вообще такую впервые вижу. А так тоже, постоянно сопливит крышка. Грешу ещё и на бочок, т.к. раньше такого не было. Хотел поставить прио бочок, но в городе из нигде нет О_о
 

Slavyan

New member
Полностью не закручивай с силой, просто накрутил чуть чуть и все
 

seoDemon

New member
тогда вообще ручьем давит, а если открытую оставить то до первого нажатия на газ там весь антифриз выкинет с бочка
 
Писец... Тогда хз... Может проблема не в ней вовсе, чтонить с системой, просто у меня тоже фриз куда-то уходил, год назад, здесь задавал вопрос, вышеперечисленные советы помогли...
 
И также писали мне выкинь нах эти жёлтые зелёные красные крышки... Но потом у меня конешно прокладка гбц пробилась, но после, все делаю также обычная крышка, не до конца закрученная...
 

Serg_pnz

New member
И фриз на середине стоит не больше не меньше, если до макса налью, он уходит, на середине останавливается...
 

cboleslav

New member
никогда не сопливит. пробка закручена слабо. заусенцы горловины бачка срезать надо для более плотного прилегания резинки пробки
 
Сверху