Рдт может быть виновником свечей чёрных ? Заводиться плохо, обороты плавают чуть чуть, жрёт тачка, и провалы на переключениях, бывает после 15 минут

st15

New member
Рдт может быть виновником свечей чёрных ?
Заводиться плохо, обороты плавают чуть чуть, жрёт тачка, и провалы на переключениях, бывает после 15 минут как заглушил, поворачиваешь ключь и хлопок под капотом, запах гари

ah2TTemi0R0.jpg
 

Weber

New member
Рдт дорогой еще сука ))) прежде чем его менять надо давление в рампе по мерять
 

Nestorika

New member
да у меня по симптомам он походу... Устал от времени уже... С самого начала не меняли походу, 2001 года тачка
 

Wattie

New member
Вот хлопок вообще без понятия почему, но надеюсь что из за него тоже... Не особо хочу форсунки новые брать...
 

lovekillah

New member
да и не только форсы, может и рдт, дпдз, и адсорбер, герметичность форсунок...но скорей всего какая-то форсунка ссыт, слышал что то там провод к ним какой то подключают через реле, хзкороче, не вникал,но решай проблему, или порвёт че нибудь, либо дмрв испортиш
 

krylyshkin

New member
тоже немного погуглил в основном это на 5 январе, может и сам дмрв выходит из строя, померяй сопротивление на нем ..
 
400р стоит. На старой 1.5 16 стоял у меня. Менять если давляк не держит, а так шмаляют и форсы и катушка простреливает
 
Сверху