РЕАЛЬНО ПОМОГЛО! Дарова посоны,сегдня решил сделать скажем "самодиагностику" с помощью зажигания и манипуляции кнопкой "сброс показателей спидометра"

РЕАЛЬНО ПОМОГЛО! Дарова посоны,сегдня решил сделать скажем "самодиагностику" с помощью зажигания и манипуляции кнопкой "сброс показателей спидометра",прошла диагностика,высветились ошбки типа —2--4---9,особо не вникал(но были подозрения на генератор,форсунки,катушки зажигания и прочей мелочевки-просто небыло свободного времени и денег всем заняться).Но сделал сброс ошибок и О ЧУДО!!!машину как будто подменили,аж страшно сглазить-ничего не дергается,напряжение в норме не знаю как едит машина которая только с завода,но думаю она едет именно так как у меня сейчас)))Только все обкатал и спешу вам сообщить-быть может тоже кому-то пойдет напользу!Попробуйте и у кого что получится отпишите!;)
 
но на приборках разные ошибки могут быть,это диагностика приборки,а не мотора.

2 – Избыточное напряжение
3 – Ошибка датчика уровня топлива*
4 – Ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости*
5 – Ошибка датчика наружной температуры**
6 – Перегрев двигателя***
7 – Аварийное давление масла***
8 – Дефект тормоза***
9 – Разряд батарей***
Е – Распознавание ошибки в пакете данных, заложенном EEPROM
 
На 10 семействе нет маршрутного компьютера в приборной панели в стоке. Если поставиш только тюнинговую какую
 

mexx83

New member
У меня тож так ездиет когда бак полный))) чуть меньше половины начинаем экономить либо прем на заправку за добавкой))
 
не помню точно нажимаешь сброс спидометра и удерживая ее включаешь зажигание и смотри наблюдай за приборкой
 
Сверху