Ребя, кто ставил дропы на зад, со стандартными стойками и пружинами,

tadzhmahal

New member
Ребя, кто ставил дропы на зад, со стандартными стойками и пружинами, отпишитесь))
 

Gubber

New member
а что ты хочешь услышать? как погнуть балку и как сломать дроп и лететь под фуру? ибо ползай по ровному асфальту и создавай пробки че те еще могу сказать
 
интересует занижение в минус 50-70 мм без изменения конструкции пружины и амортизатора. Дропы делают из прочного металла, в итоге просто балка будет ниже. Никак не скажется, если они прочные, и без развала, если резина не широкая.
 
я смотрю начитался форумов то... странно почему гонщики не опускают себе балку до земли, наверно все таки это сделана для не очень умных людей которые не думают о нагрузке на балку и без того хлипкую которая лопается даже в стоке
 
если у тебя что-то там лопается, то не рви свою машину, ты не на спорткаре. Я думаю же о адекватном альтернативном занижении без кх, винтов и пневмы, без резки пружин. Экспериментирую. Сам езжу аккуратно, но и не как пенсия. Не люблю стандартную посадку 12, по мне так -50-70 будет збс. А то, что тебе это не нравится и ты тут это пишешь, меня мало волнует, можешь просто пропустить это. Найдутся люди, кто адекватно ответит.
 

KVG

New member
адекват, ты не понял, интересует вопрос о том, кто ставил дропы, ты не ставил, всё, свободен, не сори словами, которые мне не интересны.
 
ты думаешь если не ставил значит ничего не знаешь? ты я смотрю умом то не особо одарен и не совсем знаешь про машиностроение
 

amar

New member
если я не ставил себе мотор 2jz - gte то получается я не знаю как он едет, если я не ставил себе 16 колеса то я не знаю как она едет? ты ерунду то не ерунди умник)))
 

Михаил1609

New member
машиностроение и эксплуатация - разные вещи. Одно дело конструировать, другое - эксплуатировать и наблюдать
 
а ты вкурсе что строят что бы эксплуатировать, а не лежать под ней? наверно не долбаебы собирают на заводе и продумывают годами... такое делают только в гараже с тазами вот и лежат под ними потом
 

darling

New member
я ни в коем случае тебя не переубеждаю. я тебе высказал свое мнение. не устроило так не зачем спорить
 

Dextra

New member
мне нравится в тачке копаться, что теперь? По кайфу что-нибудь переделать проехаться, как себя машина поведёт. Для обычной езды у меня есть другая машина. Знаю, что на АвтоВАЗе все продумано, не зря же ходовка переднего привода с 79 года, так и не изменилась, пока Веста не вышла
 

Apolon

New member
дак поставь и эксперементируй. че спрашиваешь отзывы которые все равно разойдутся? сколько людей столько и мнений
 
зад ниже будет. А на перед поставлю опоры потоньше, а то сс20 слишком высокие. В итоге машина станет ниже стока, но такая же комфортная.
 
Сверху