Ребя проблема блин вода в баке, всё в воде, затопила задвоила поехал на сто - отказали две форсунки из за воды, забило грязью и ржавчиной буквально

War

New member
Ребя привет, проблема блин вода в баке, всё в воде, затопила задвоила поехал на сто - отказали две форсунки из за воды, забило грязью и ржавчиной буквально за 25 км( резко начала дарить и троить и перестала тянуть, короче вода в топливной системе, уже выявлено, как её убрать или про чистить убрать оттуда? Форсунки уже чистил но ездить теперь боюсь, заменил сетку в баке и фильтр под баком, и шприцом из бака воду вытягивал т.к вода на дне стоит, брал шприц и шланг и высасывал из дна бака воду - она пятнами рыжеми стоит, вроде высосал, но в трубках и рампе по любому вода ещё есть( как быть посоветуйте пожалуйста) машинка 2112 1.5 16 клап 2001 г.в ) заранее спасибо)
 

Alex_00

New member
спирт залей в бак и фильр поменяй пару раз через небольшой промежуток времени
 

freaz

New member
я бензин весь скачал через отверстие для насоса и тряпкой хб все начисто )))))и зб
 

IDreamer

New member
ну если ты такой пьешь, то можешь его и во внутрь))) я б не рискнул
 

nau

New member
слушай у меня сигнал воздушный как морозы приходят меня нах шлет че за беда
 

site-manager

New member
похуй лей его, там в сухой бак его заливаешь допустим литра 3 покачал,пошатал, и бензином разбавляй литров 7
 

Ikrom

New member
хуй знает я такой шляпой не увлекался) у меня волговские стоят
 
Сверху