Ребя такая ерунда, машинка затроила, отказал один цилиндрик, погпешил на свечу, ноль.. поменял провод, ноль.. поменял катушку (тобишь модуль у меня),

Ребя всем привет) такая ерунда, машинка затроила, отказал один цилиндрик, погпешил на свечу, ноль.. поменял провод, ноль.. поменял катушку (тобишь модуль у меня), новую купил, завелась все норм, вопрос: если модуль отказывает, должны ведь два цилиндра отказывать, они же там как то взаимосвязаны, нет? Сам толком не знаю но слыхал.. Дел ещё мало имел с машиной, щенок ещё, так что буду рад послушать, набраться опыта)))
И второй вопрос. Завел, после замены нового модуля, асе вроде хорошо, но вот при нажатии на педаль тормоза, начинает что то шипеть, такое ощущение что воздух выходит, и машинка начинает жутко троить, тарахтеть я бы даже сказал и обороты падают до 500-ста почти глохнет, но не заглыхает.. Работа двигла начинает работать подобна грубому дизелю... в чем проблема??? На силу нажатия не реагирует, сильней нажмешь или чуть чуть,не влияет, начинает сразу троить, но при этом тормоза есть, после отпуска педали, появляется звук как будто накачивает воздух.. Может всему виной 35-40 градусный мороз и я зря паникую?? Заранее спасибо)
 
нет свеча идеальна, несколько свечей проверял не закручивая, все не работали, купил новый модуль, поставил туже свечу что и стояла, все гуд.. В чем дело со старым модулем не знаю
 

Alice

New member
да я понимаю когда заливает, навозился с русской техникой (иж) тут то дело в том что вообще не одна свеча не работает даже новые ноль, значит дело в катушке, что то мозги еб т
 

inomir

New member
если модуль сдыхает,не обязатель два цилиндра вырубает
 

mastra

New member
то есть они между со бой не связаны разъёмы в модуле? Просто обычно скоко случаев не встречал, у всех если отказывает какой то, то и отказывает тот с которым он там связан, если на модуль посмотреть то видно что они соединены два по два.. Ну да ладно, и на этом спасибо, буду знать))
 

Radga

New member
компрессия норм,вот короче еду тяга все есть и тут бац затроила и тяга пропала, выкручивать 3ю свечу она в бензе
 
Сверху