Ребят архисрочно! Собрался в дальний путь,а в расширительном пусто. Что было до этого понятия не имею,со старым хозяином связаться нет возможности,что

Chief_V

New member
Ребят архисрочно!
Собрался в дальний путь,а в расширительном пусто. Что было до этого понятия не имею,со старым хозяином связаться нет возможности,что можно залить? Я думаю при условии что мешать нельзя,то остается только вода?
И второе,дворники умирают,на первой еле еле,на второй как на первой,на третьей вообще молчат. Реле в норме,трапецию смазал. Мотор умирает? Или может якорь почистить?
Гуглить не могу,телефон садиться.
 
ну так сними шланг с подогрева дросселя и смотри что там фриз красный или зеленый или тосол вот и все. дворники - нада млотор менять
 
Антивирус если залит возьми универсально и все!а так правильно трубку с одной стороны открути и посмотри че там залито самый быстрый способ!
 
Всем спасибо большое.Моторчик перебрал и почистил вместе с трапецией. Залил пока воду,при предзимней подготовке поменяю,так как пробовал сливать и смотреть по цвету,но ржавый цвет не был привязан ни к тосолу,ни к антифризу))
 
Сверху