Ребят блин уже не знаю что фигня, стучит компенсатор сильно и на холостом ходу весь мотор трясется и троит из выхлопной трубы сильный дым что за херня

dimarick

New member
Ребят блин уже не знаю что фигня, стучит компенсатор сильно и на холостом ходу весь мотор трясется и троит из выхлопной трубы сильный дым что за херня? Компенсатор когда едишь на секунду замолкает а потом дальше молотит, масло свежее пробег 300 км, менял с промывкой...
 
было на холодную до 50 градусов стучало и прекращалось, потом стало на горячую, потом масло сменил через 200 км застучали на горячую, думал масло хоровое попалось, ещё раз сменил промыл 5минуткой + ещё промывочным маслом, залил другое проехал 300 км опять на горячую долбит+ стало колбасить мотор( весь трясется и троит ((
 

Life-inventor

New member
ну значит дело не в масле
мб гидрики уж свое отжили,мб масленые каналы забились или маслоприёмник
заодно и масленый насос промыть тоже
ну я бы с этого начал
 
сегодня вообще с утра давление масла загорелась лампочка и шум в моторе, открыл крышку маслозаливную а там масло не плескается
 

virusnix

New member
поменяй гидрики,если стучат значит они кричат тебе поменяй нас,че там менять то не сложно,эти гидрики болезнь на старых машинах вообще,вот забрякали гидрики ну это значит либо уровень масла мал либо им все уже пришло время.
 

joo

New member
вот разбирают мотор чтобы выяснить причину этой проблемы
 
Сверху