Ребят, че то пришло в голову полосу на лобарь приклеить, по ГОСТу 14см, если сделаю 16см, то будут ебать нет ? И ещё вопрос вот резину на

projectile

New member
Ребят, че то пришло в голову полосу на лобарь приклеить, по ГОСТу 14см, если сделаю 16см, то будут ебать нет ? И ещё вопрос вот резину на следующий сезон пора менять, сейчас стоит 175/65/14, если поставлю резину 185/60/14, то на диск залезет ведь, или диск менять тоже придётся ?спасибо заранее, за совет и помощь))

Ia1yf3mTwEo.jpg
 
У нас в городе я и с 20см гонял вроде норм,тестю тоже 16наклеил только он не знает про это,короче 14см неочем)))я думаю так...
 

bairog

New member
Все влезит,у меня диски 14 а резина 185/65,а полоса 14 см должна быть как не крути
 

MaxV

New member
24см было наклеено на прошлой машине, даже не обращают внимания если бока не закатаны
 

Alice

New member
я имею ввиду на этот же диск (торусы) резина встанет да, не смотря что резина будет шире 1см ?
 

Link90

New member
если знаешь обозначение зачем такие глупые вопросы делаешь?
 

chemeris

New member
какие вопросы ? Ты вопрос прочитай повнимательнее! Я спросил встанет резина или нет которая шире на 1см на этот же диск. Я не спрашивал что означает 180/65/14. Это ты не внимательно читаешь походу, а не я глупые вопросы задаю.
 

Вадим

New member
2 см. тебя устроят? Из-за них будет обиднее, чем за весь лоб, когда гайцы доебутся. И ещё: диски менять не придется, так как такой же диаметр. R14 - это ДИАМЕТР в дюймах, а буква R - радиальная шина, а не радиус.
 
Сверху