Ребят что за фигня,вот когда крутилка температуры в положении максимально горячо как на фото, дует холодным,а когда на холодном дует горячим,короче

Skliffer

New member
Ребят что за фигня,вот когда крутилка температуры в положении максимально горячо как на фото, дует холодным,а когда на холодном дует горячим,короче все наоборот.Машину уже купил с такой фигней

KZ-bovn4EWc.jpg
 

Nady

New member
Нет. Скорее всего печка старого образца, а поставили блок сауо от нового. Можно поменять местами 2 провода в колодке блока или заменить блок на другой старого образца с режимом А.
 

vitek0593

New member
как вариант должен стоять такой блок как на фото по крайней мере у меня стоял такой как на фото и работало точно так же как и у тебя, поменял на блок старого образца( а,1,2,3) который. и все норм работает как и положено... возьми у кого нибудь рабочий для проверки например на разборке
 
ну может и да,кстати автомат работает исправно,когда едишь зимой окошко открываешь и печка сильнее начинает дуть,я так понял таков принцип работы положения "А"
 

grunn

New member
точно не знаю, но вроде как да... поддержание определенной температуры, это положение работает совместно с рецеркуляцией(датчик который на потолке в черной коробочке)

...
 

SirGo

New member
да не факт... если бы был не исправен то не работали какие либо скорости... а если все положения работают значит рабочий... и в твоеи ситуции варианта два либо поменяли провода местами или блок не такой... других причин нет....
 
Сверху