Ребят что за х....я? До этого светодиоды ставил в передние габариты,несколько видов перепробовал и подешевле и по дороже,и все они начинали моргать

modlen

New member
Ребят что за х....я? До этого светодиоды ставил в передние габариты,несколько видов перепробовал и подешевле и по дороже,и все они начинали моргать через день или неделю,как полгода на лампах накаливания,проблем нет,чет поднадоели хочется красивее свет в габаритах
 

Judginie

New member
Гомер, да я сами светодиоды пробывал проволочки лудить,чтоб толще были,ну и контакт чтоб норм был,не помогло, так лампы накаливания не моргают,ну знаю что светодиоды не любят скачков напряжения
 
так лампы накаливания работают же отлично,преды не горят,генератор отличный в холостом 14,2 с нагрузками 13,9
 

juice

New member
какой может быть коротыш,предохранители сразу горели бы
 
не факт, у меня стоят светодиоды на лампах заднего хода, они моргали так же, дело было все в хреновой плате,ее пробивало, заменил и щас уже как с марта месяца все ок
 

PilotGarry

New member
попробую ещё раз тогда,поджать штекерки,зачистить контакты под лампы габаритов,может и пройдет
 

Wildd

New member
Спереди диоды стоят более 3х лет ещё от пред хозяина, задние габариты с Али, подсветка номера в магазе диоды по 20 р,не один ещё не потух
 
Сверху