Ребят,да чтож делать с этими саными замками внутри двери,все замерзает,личинки новые,все смазал,выгнал из гаражачерез час выхожу...,этог,залез через

iruta

New member
Ребят,да чтож делать с этими саными замками внутри двери,все замерзает,личинки новые,все смазал,выгнал из гаражачерез час выхожу...,этог,залез через багажник,назад,потом вперед,и отогревал))))
 
Итог что-ли?
Когда в сервисе или на мойке будешь попроси чообы продули хорошо,и ещё смажь,я вдшкой брызгаю,прихватывает,но ключ пока не гнётся))) А так наверное только в бокс отогревать.
 

zaw

New member
Зажигалкой ключ погрей и попробуй открыть. Мне помогало.
 

freaz

New member
Нет,все смазано ...,и центральный замок глючит..потом отмерзнет и оквсе
 

saremb

New member
А я после мойки печку включаю,двери на один шелчок закрываю,и так пол часа час,и всё норм. На улице -18,-20
 

Seo-Seo

New member
Честно говоря я вот гонял на 2104 у меня проблем в морозы ге было. Купил 12-ху это пиздец.. Лично для меня ведро а не машина... Всё через жопу. В классике и то приятней
 

alekseo

New member
Берешь загоняешь в тепло, ну чтоб все отошло, и набираешь в шприц тормозухи и погнал все замки все личинки проливать из шприца и все, забудь про замёрзшие замки
 
У тебя влага в двери копиться и поэтому так прихватывает. Наверное и резиночки внизу стоят. Там вентиляция должна быть. Я вдЭшкой все промазал и сами резинки силиконовой смазкой. Пока все как надо.
 
Сверху