Ребят дарова, такая проблемма, лампочка зарядки акб, горит в пол накала, что делать куда копать

Ребят дарова, такая проблемма, лампочка зарядки акб, горит в пол накала, что делать куда копать ?
 
Николай, кстати у меня кагда машину заведешь горит в пол накала сикунды три, потом норм гаснет
 

ahive

New member
У меня было так заводиш зарядка вообще не идет пока газку не поддаш короче было из за щеток они елекасались якоря
 

cheapestrealty

New member
да я и внимание не оброщаю) брякает чет с права вот тоже хз че смотрели все норм, вот жду когда хороктер покажет)
 

Alice

New member
такая же херня на ниве шевроле у пахана, год уже с лишним так
 

wm7

New member
не у меня не долго было у меня она потом совсем пропала разобрал а щеток и нет почти
 
у меня на днях горела в пол накала и движок дергался,,,,,причина, оборвался провод с датчика коленвала
 
причем тут датчик коленвала и зарядка акб. Датчик коленвала это единственный датчик без которого машина даже не заведеться если у тебя оборвало этот провод она у тебя не будет дергаться она даже признаков жизни не даст.
 

m7

New member
я в сервисе не разу не был,,,,,провод от фишки оторвался и когда я ехал он то касался датчика, то не касался поэтому и дергалась машина, потом я заметил это, заменил фишку и движок стал идеально работать и зарядка появилась сразу
 

Gig@Byte

New member
я ехал, резко загорелся чек, загорелся аккумулятор, и деграться начала и все это из-за обрыва провода на дпкв
 
чек бы загорелся Сомневаюсь я что она дергаться она или будет работать или нет. Даже допустим это так но на зарядке это сто процентов ни как не скажеться
 

s3virge

New member
это две разные совершенно электрические цепи они ни как не связанны между собой
 
Сверху