Ребят друг собрался 12 03года менять на 100что скажите

kraman

New member
Объяснял не понимает)говорит мою 12в жопе оставит и все тут а мне пох)))
 
12 вот

fmZwhL_Wpts.jpg
 
Если в с45, можно попробывать, тачка старая правда, да и запчасти дороговаты будут. Машина большая комфортная но из за старости дорога в содержании.
 

SUGROB

New member
скорее всего не в 45 кузове а на "селедку"
"Объяснял не понимает)говорит мою 12в жопе оставит и все тут а мне пох)))"
В жопе останется он если поменяется,во первых сломавшись что в дороге он будет кричать караул(т.к запчасти только в городах больших и то не факт что в наличии) во вторых цены ровно в два раза а то и больше на запчасти (пример граната на бочку 1600,когда на чирвон 700 стоит) в третьих сыпаться будет пиздец как из за старости,и в четвертых когда он пожалеет что поменялся, он ее хуй продаст сразу за адекватную цену,в общем прогадает
ну с другой стороны за счет лохов и живет наша страна,пусть думает сам))
 

alex21

New member
дорогая цена получится,у меня была 80 ка в Б4 кузове,взял вполне за адекватную стоимость поездил,конечно с нашими не сравнить и комфорт и управляемость и надежность движка с коробкой,но ходовка,резинки,патрубки так заебали это пизда,в процессе эксплуатации я в нее вбахал норм денег,потом получилось так что я улетаю в пасадки летом и попадаю на ремонт около 30 косых,капот под замену 13 тысяч(вместе с покраской),решетка 2500, радиатор новый 6000,и лобовуха вместе с вклейкой 3500,+ ходовка ушаталась,начала греметь,в общем посчастливилось продать чуть подешевле чем брал своему ровестнику,сразу приехал и взял,а кто поопытнее обходили ее стороной из за вложений) вот так
вообщем я сделал такой вывод,если покупаешь старую ино то будь готов на нее работать
с 12 кой другая ситуация,работает она на меня,я доволен.
 

SEO_SPB

New member
Я вот лично пока примерно тысяч 300 не скоплю, двин свой не поменяю, смысла нет просто, а так за 300-360 можно уже что то выбирать из иномарок простеньких.
 
Сверху